Главная » О компании » Новости » Достижения ФК «Симкор»

Достижения ФК «Симкор»

Поздравляем футбольный клуб "Симкор" с завоеванием супер кубка Ульяновска!

 

 

«Мобирейт-ТГВ-Симбирск» - «Симкор» 1:2 (0:2)

Голы:
0:1 Гришин Александр, 1
0:2 Хайруллов Радик, 13
1:2 Злыдарев Виктор, 28

«Мобирейт-ТГВ-Симбирск»: Красильников Дмитрий (Дементьев Николай, 26) - Абдулхаков Юрий, Убаськин Константин, Шишкин Иван, Салахутдинов Марат, Садюхин Евгений, Злыдарев Виктор (капитан), Соболев Максим, Селезнёв Кирилл, Вагапов Ильдар, Сафин Марат

«Симкор»: Загородников Антон - Беганский Сергей (капитан), Козлов Алексей, Русанцев Андрей, Хайруллов Радик, Гришин Александр, Костенко Александр, Акуневский Александр, Вахитов Ильмир. Не играл: Кузнецов Сергей (вратарь)

Уже на первой же минуте игры подопечным Петра Александровича Дементьева удалось открыть счёт. Сделал это Гришин Александр, пробивший мимо вратаря Красильникова Дмитрия. На 13 минуте «Симкор» заработал штрафной удар, в результате которого отменный удар получился у Хайруллова Радика, удвоившего преимущество своей команды. Как ни пытался «Симбирск» забить в первой половине игре, им это не удалось.

Сразу же после перерыва в воротах победителей прошлогоднего чемпионата прошла перестановка: на поле вышел Дементеьв Николай. Спустя три минуты после возобновления игры «Симбирск» всё-таки смог огорчить Загородникова Антона. Голкипер «Симкора» не справился с ударом Злыдарева Виктора в верхний угол ворот. Завязалась ожесточённая борьба, полная накала страстей. Одни жаждали отыграться, другие не подпустить соперника и оторваться в счёте. Но голов больше забито не было. Хоть и выпустил «Симбирск» за две минуты вратаря-гонялу, но это своих плодов не дало. На последних секундах номинальные хозяева заработали штрафной удар, тут же прозвучал финальный свисток от хронометриста. Тем самым «Симбирску» предоставился всего лишь один удар без добиваний. Мяч прошёл мимо стенки и ворот. Тут же прозвучал уже финальный свисток главного судьи, а футболисты и тренерский состав «Симкора» уже радовались своему успеху.

 

Узнать подробнее