Главная » О компании » Новости » Итоги выставки "Мебель Экспо 2014"

Итоги выставки "Мебель Экспо 2014"

 

В конце ноября состоялась выставка «Мебель 2014», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Данная выставка является крупнейшей в России и Восточной Европе. Здесь наглядно представлены мировые и отечественные достижения мебельной индустрии. Экспозиции размещались на площади 35 000 кв.м, более 700 компаний из 30 стран демонстрировали свои достижения, новинки в мебели, декоре, комплектующих и фурнитуре. Выставка «Мебель 2014» получила высокие оценки на профессиональном и государственном уровне. В церемонии открытия и деловой программе смотра участвовал заместитель Министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов. Наша компания не могла остаться в стороне от такого важного события в мире мебельного производства и инноваций, поэтому «СимКор» был непосредственным участником данного мероприятия.


Специально к выставке «СимКор» спроектировал новинки: кухонные гарнитуры «Эрика» и «Тетра». Модели получились оригинальные, эффектные, красивые и функциональные. Выигрышно смотрелось сочетание двух контрастных гарнитуров классического с намеком на стиль рококо и современного с непривычным подбором навесных шкафов. Более подробную информацию о моделях «Эрика» и «Тетра» можно найти на нашем сайте.
Если Вы по каким-то причинам не смогли побывать на выставке «Мебель 2014», то специально для Вас мы предлагаем виртуальный тур. Здесь возможно в режиме реального времени «посетить» наш выставочный стенд, ознакомиться с новинками. Посмотрите в виртуальном туре экспозицию с разных ракурсов. При помощи специальных кнопок увеличьте изображение и разглядите все до мельчайших деталей. Здесь представлены все панорамы, которые «СимКор» демонстрировал на выставке «Мебель 2014». Более подробную информацию о проекте виртуальный тур Вы можете получить у Вашего ведущего менеджера.


Благодаря участию в «Мебель 2014» Наша компания планирует дальнейшее расширение бизнеса на основе новых идей, нестандартных решений. Полученный профессиональный опыт в мебельной отрасли способствует дальнейшему развитию и усовершенствованию продукции «СимКор».