Главная » О компании » Новости » Обновление функционала сайта

Обновление функционала сайта

Дорогие посетители! Мы рады представить вам новую версию сайта. Отныне вам не придется заказывать интересующие вас кухни на нашем дочернем сайте www.shop.simcor.ru. Весь функционал нашего магазина был перенесен на текущий сайт и претерпел существенные изменения.

1. Вся наша продукция отныне имеет полное описание, а так же цену (обращаем ваше внимание, что цена указана за погонный метр).

2. Теперь вы можете отправить вызвать дизайнера прямо себе на дом совершенно бесплатно. Для этого вам необходимо всего лишь заполнить прилагаемую форму.

3. Нет времени на звонок? Оставьте нам заявку, и мы сами позвоним вам в удобное ядл вас время.

4. Всю актуальную информацию об акциях, проводимых компанией «Симкор» можно посмотреть в разделе «Акции»

5. Существенно был переработан раздел с информацией о наших салонах.  Встроенные Гугл.Карты с отметками, о местонахождении наших салонов помогут вам без труда их найти в своем городе.

6. Большим изменениям подвергся раздел «Материалы». Теперь он включает в себя все актуальные позиции материалов, фрезеровок и расцветок, доступные нашим покупателям.

 

Мы надеемся, что вы по достоинству оцените  все нововведения, ведь мы разрабатывали их специально для вас!

Обо всех проблемах, появившихся во время использования нашего сайта пишите на нашу электронную почту webmaster@simcor.ru. Мы постараемся помочь вам.