Главная » О компании » Новости » Столешница = деньги

Столешница = деньги

Акция «Столешница = деньги»

С 11.08.2014 по 31.01.2015 года при заказе столешницы из ламината с врезной мойкой/мойками Blanco дизайнер получает бонус на мобильный телефон в размере 1000 рублей за заказ.

Акция проводится для следующих видов ламината: Ламинат плюс, Глянцевая линия, Touch Line.

В акции принимают участие все модели врезных моек Blanco из складской программы LIGRON.

Дизайнер начинает участвовать в акции с момента регистрации. Для регистрации пройдите по ссылке: www.ligron.ru/akcia

Условия участия:

1.​ Для участия в акции каждому дизайнеру необходимо зарегистрироваться по ссылке www.ligron.ru/akcia. После регистрации, на указанный e-mailпридет уведомление, что регистрация прошла успешно.

2.​ На каждом бланке заказа необходимо обязательно указывать фамилию, а также писать фразу «Акция Столешница = деньги». Без данной фразы и фамилии заказы в акции не участвуют.

3.​ Заказ считается проведенным, когда он оплачен и отгружен. Если заказ правильно оформлен, то после отгрузки Вам придет смс-оповещение о том, что Вы получаете подарочные бонусы в виде денежных средств на Ваш мобильный телефон, указанный при регистрации. Выплаты подарочных денежных средств на телефонные номера дизайнеров осуществляются 1 раз в 1 месяц. Если в течение двух дней с момента отгрузки заказа Вам не пришло смс-оповещение – позвоните нашему менеджеру. Возможно, вы неверно оформили заказ.

4.​ Заказы на экспозицию в акции не участвуют.