Главная » О компании » Новости » Выставка «Мебель-2014»

Выставка «Мебель-2014»

Компания «Симкор» приглашаем вас посетить наш выставочный стенд на 26-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2014», где будет представлен наш модельный ряд кухонных гарнитуров.

На выставке вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы касательно нашей продукции, заключить выгодные для вас контракты на поставку нашей мебели.

Выставка будет проходить с 24 по 28 ноября 2014 года по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр»

Мы будет рады видеть вас на нашем стенде!


«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Здесь представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера